женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Уборка после ремонта


Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а вы хоть раз заказывали уборку своей квартиры? Нанимали кого-то по объявлению? Или обращались в какую-то компанию? Мы делаем ремонт своей московской квартиры, и убирать там я просто не хочу. Очень много работы, и времени у меня нет.

0

2

Нет, я бы не стала обращаться и заказывать уборку в какой-то компании. Сама убраться могу, а чужих людей в своей квартире видеть не хочется. Мало ли что, еще украдут что-то.

0

3

Уборку помещения после строительства и ремонта можно заказать здесь: http://lana-m.ru/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta/. Если у вас нет свободного времени чтобы сделать ее самостоятельно, почему бы не нанять для этого уборщиков. Лучше все-таки обращаться в компанию, а не искать человека по объявления. Так как компания несет ответственность за своих сотрудников в случае чего.

0

4

Я даже просто так обращаюсь в клининговую компанию. Работаю много, и убираться просто некогда. Так почему не облегчить себе жизнь, если есть средства на это.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Уборка после ремонта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно