женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Карьера в стране, реально ли?


Карьера в стране, реально ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я работаю, как три годика с хвостиком на должности государственного гражданского служащего в местной налоговой инспекции. У меня даже есть третий классный чин, но толку от этого нет. Как просиживала штаны захудалым чиновником на протеканий всех этих годов, так и продолжаю это делать сейчас. Хочется подниматься по карьерной лестнице, но не получается. А Вы как думаете: можно ли сотворить себе настоящую карьерную лестницу на государственной гражданской службе без папика?

Теги: страна, служба

0

2

ничего себе

0

3

Посоветуйте бюро переводов..???????77

0

4

вот надежное бюро переводов, сам пользуюсь https://gosperevod.ru/ Хорогшая фирма которая уже непервый год прекрасно работает на рынку труда и например меня не подводила.

0

5

смотря с какого языка на какой у меня знакомый есть он немецкий хорошо знает

0

6

Пройти курсы английского языка можно здесь http://oxford-school.com.ua . У них на сайте написано, что весь курс стоит всего 4400 гривен, длительность семестра - 4 месяца, занятия 2-3 раза в неделю по 90 минут, возможна оплата по 880 гривен в месяц. Также у них на сайте есть контактный номер телефона и вы можете позвонить им и узнать что вас конкретно интересует

0

7

У меня много знакомых которые находятся на госслужбе, к сожалению та такой же позиции как у вас никого нет и ситуация абсолютно разная, знаю некоторые пробиваются через постель, некоторые трудятся отстаивая свои взгляды быстро продвигаются, но потом увольняются и идут в частные фирмы. Моя сестра тоже на гос-должности и она за 2 года получила небольшое повышение и так как мы живем в небольшом поселке и к нам приезжают разные делегации из Америки/Германии/Польши то в принципе работа выходит интересная и перспективная! Кстати, а по поводу английского это правда по тому что как я говорила делегации приезжают и нужен английских, хотя их постоянно сопровождают переводчики! В общем не знаю как для кого но в этом плане нам повезло с коронавирусом по тому что появилось много онлайн курсов английского например https://nextlevel.kiev.ua/ru/english-skype/ и можно заниматься из дома

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Карьера в стране, реально ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно