женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » душевая кабинку или ванная


душевая кабинку или ванная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделали ремонт в ванной комнате. Что лучше поставить ванную или душевую кабинку. У нас просто идет спор. Вот хочу уточнить все характеристики душевых кабинок какие есть. Где найти нужную информацию для себя.

0

2

Мне больше нравится кабинка. Она удобная. у нее много своих функций есть, хотя и ванные сейчас есть очень удобные и комфортные для использования. Тут однозначного мнения нет, как по мне.

0

3

Душевые кабинки имеют обширный спектр услуг. Они могут и холодный душ делать, массажные есть щетки. Все зависит от модели самой кабинки. Посмотрите их от фирмы "Сатра" https://satra.ru/dushevye-kabiny/. Описан каждый экземпляр, освещена цена. Есть некоторые скидки на них. Если есть сомнения по той или иной модели, можно все уточнить на ресурсе у менеджера, он вам все подберет и подскажет по способу использования.

0

4

Спасибо девочки за информацию. Непременно все изучу. Думаю, что все же купим душевую кабинку, а не ванную.

Отредактировано Изабелла123 (2022-09-16 13:55:34)

0

5

Можно поставить душ в ванную. Если честно, мне больше всего нравится вариант угловой сидячей ванны, литров так на 350 и к ней на стене красивый https://akvahit.ru/santekhnika/dush/ и компактный душ стойку. Можно пользоваться обоими видами в полной мере. Согласитесь, кабинка кабинкой, но повалятся в ванной это святое)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » душевая кабинку или ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно