женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обувь » С кем договариваться о бурении стены?


С кем договариваться о бурении стены?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На моем объекте нужно горизонтальное бурение стены тем есть некоторые особенности конструкции, так что не очень понимаю, как это лучше сделать. Кто-то знает, делал бурение стен? Какие есть варианты? Буду очень рад вашей помощи!

0

2

Бурение стены- дорогое удовольствие. А вот станок для бурения можно действительно найти хороший и не за шальные деньги, у самого на даче стоит. Ищите компанию, которая специализируется на их изготовлении.

0

3

Я здесь заказывал бурение стены вот тут - https://almazmaster.ru . Я остался доволен, качественные работы и цены приемлемые. Ребята профессионалы своего дела. Так что можно смело с ними сотрудничать. Они сделают все работы в лучшем виде.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обувь » С кем договариваться о бурении стены?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно