женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Где можно вылечить кардиолологию?


Где можно вылечить кардиолологию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня после родов появилось проблемы по части кардиологии, и я не знаю, как мне с ними справиться. Недавно поставили диагноз –  стеноз внутренней сонной артерии, как его можно вылечить?

0

2

Понимаете, это просто по наследству передаться могло, ну а так существуют специальные клиники по пересадки, обратитесь к ним.

0

3

А вот моя подруга ходила лечила пробемы с сердцем в одной клинике и результат меня порадовал, проблемы практически исчезли, теперь она даже покоряет горы. А лечила кардиологию вот в этой клинике ООО Эндохирургический Центр .

0

4

В Открытой Клинике https://openclinics.ru/kardiologiya/ очень хорошие кардиологи. Отделение кардиологии современное, любое обследование проводят быстро и точно. Лечат грамотно и эффективно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Где можно вылечить кардиолологию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно