женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Девочки, а вы брали машину новую с салона, или б/у? У меня на новую денег не хватает, а подержанный автомобиль брать боюсь. Может кто-то разбирается, на что нужно обращать внимание при покупки авто б/у?

0

2

Лучше конечно брать новую, не будет никаких неожиданностей. Пару лет не будете знать что такое автосервис. Так что советую вам подкопить денег на новый автомобиль.

0

3

Я брала автомобиль подержанный, но мне правда помогал выбрать мой друг. В любом случае если вы в машинах не разбираетесь вам понадобится сторонняя помощь. Еще можно проверить машину на сайте автокод https://avtocod.ru/. После проверке вы буде знать сколько у машины было владельцев, попадала ли она в аварии, не числиться ли в угоне.

0

4

У меня вообще машины нет, но если бы были деньги брала бы новый автомобиль. С таким уж точно никаких проблем не возникнет. А то у меня друг взял б/у. И понеслась, то одно сломается, то другое.

0

5

Ахаххаа, и опять 4 в 1, интересно сама с собой общаться?

0

6

Ребята, а если серьезно, где еще можно автомобиль купить поддержанный. И в пределах 400 т.р.

0

7

Роман, в пределах 400 тысяч вполне себе можно найти поддержанный авто, причем если заранее все проверить, в том числе по ВИН, чтобы огородить от опасности. Себе и супруге так брал через: https://upool.ru/ выбор неплохой. Хотел еще изначально на авито и юле смотреть, но там говорят много мошенников, поэтому не стал. Поэтому вы сами смотрите что вам нужно, ориентируйтесь по цене и выбирайте авто проверенную.

0

8

Хорошо, посмотрю еще и тут, просто раньше не слышал такого сайта) Хотя сейчас уже на дроме подыскал хонду, не знаю, буду смотреть. А если я вам в ЛС скину ВИН вы сможете проверить?

0

9

Конечно смогу, там ничего сложного нет, даже можно через базу гибдд, сайт можно в гугле найти. Кидайте, проверю без проблем. Кстати про хонду хочу пару вопросов задать вам!

0

10

У меня нет большого опыта в управлении авто. И для меня пока, что оптимальный вариант взять подержаный автомобиль. Могу парковаться и его поцарапать. Но перед покупкой обязательно нужно проверить на СТО.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Покупка автомобиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно