женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Как заменить сальник?


Как заменить сальник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя машина нуждается в замене сальника. А я не знаю магазин, который продает сальники. Может вы что-то посоветуете? Как самому поменять? Что думаете?

0

2

Это не такая уж проблема, в любом ремонтном центре вам помогут с этой проблемой и машина будет как новая. Так что не волнуйтесь.

0

3

Это действительно не такая уж и проблема. Мой хороший друг, коллега по работе посоветовал обратиться к https://sf2v.ru , там можно найти запчасти и вы быстро решите эту проблему. Тем более цены там очень приятные. Удивил сервис и качество продукции.

0

4

Сальник? А что это такое?

0

5

Я на свой ниссан сальники недавно менял, закупал в одном магазине автозапчастей, вот контакты - https://marspart.ru там наличие очень хорошее и цены ниже чем у многих конкурентов. Можете спокойно обратиться туда и вам все подскажут. Оформите быстро заказ и заберете его. Крайне советую. Удачи!

0

6

Магазинов автозапчастей же море

0

7

Моя машина нуждается в замене сальника. А я не знаю магазин, который продает сальники. Может вы что-то посоветуете? Как самому поменять? Что думаете?

Я самостоятельно замену запчастей провожу обычно и никаких проблем нет. Вот недавно седло JOST JSK38C1 устанавливал, сальник менял тоже. Ну а заказывал я все это добро в гигапартс. Там большой выбор и цены адекватные. Запчасти качественные продаются по разумным ценам.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Как заменить сальник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно