женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Где заказывать детали для скутера?


Где заказывать детали для скутера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я люблю ездить на своё скутере, но он сломался, и я не знаю, где можно было бы заказать детали для моего скутера. Подскажите, где заказывать детали для скутера?

0

2

Купите себе мотоцикл и не парьтесь по поводу скутера. Они вообще часто ломаются.

0

3

Я тоже очень люблю передвигаться на скутере и соглашусь, найти компанию. которая бы продавала детали на скутеры, довольно сложно. однако нет ничего невозможного - https://xn--80aaapfijri0brgdkfp3d4i.xn--p1ai/ - это компания, где я постоянно заказываю себе детали на скутер. Там нормальные цены и выбор хороший.

Отредактировано Впорубы (2022-09-28 15:26:49)

0

4

Как по качеству вообще, покупал кто ещё?

0

5

Я люблю ездить на своё скутере

Я тоже себе скутер брать собираюсь. Но сначала хочу обзавестись экипировкой, а то вот так на дороге сломается ещё, слечу с него и травмируюсь без неё. Хотелось бы избежать подобного исхода событий, поэтому хочу шлем airoh купить и куртку взять со специальной защитой. Да ботинки бы тоже не помешали.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Где заказывать детали для скутера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно