женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Почему у нас в стране так много старых машин?


Почему у нас в стране так много старых машин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас всю нашу необъятную страну, да и страны не такого уж далёкого зарубежья, наводнили поддержанные автомобили из стран Прибалтики и Грузии. Часто это автомобили из Германии, Норвегии, Швеции и т.д., которые утилизировать для владельцев не рентабельно, а вот сбыть, пусть из сущие копейки, вполне. Но ведь безопасность этих автомобилей желает лучшего. Когда запретят эксплуатацию данного автотранспорта у нас в стране?

Теги: старая машина

0

2

Потому что мы так привыкли и у нас старая по цене новой в европе, много хто покупает запчасти на розборках.

0

3

Очень сложно покупать что-то новое цены огромные а денег нет, поэтому я себе покупал шины для мана на авторазборке, и хорошее качество и цена, Хм, попробуйте обратиться в фирму http://www.lideravto.ru думаю они смогут вам все обьяснить, у них есть недорогие БУ шины.

0

4

Вариантов куча, интернет, магазины, разборки, и точно если все ето просмотреть, вы найдете то что ищете, я вам гарантирую ето.

0

5

Пользуясь случаем хотел порекомендовать очень хорошую фирму http://unisnab.by по разборке авто. Один мой хороший товарищ ремонтируя свой внедорожник, закупался запчастями у этих ребят. Ценами и качеством запчастей остался очень доволен!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Почему у нас в стране так много старых машин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно