женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Хочу сделать подарок на годовщину нашего знакомства своей девушке. Я вот не понимаю вообще ее намеков, то ей iPhone X нужен, то ей уже сумочка от Dior приглянулась, ну я уже запутался. Девушки, а что бы вы хотели получить в подарок от своего парня на годовщину?

0

2

Я вот своей всегда стандартный пакет дарю. Вообще делай как я. Купи ей букет цветов, обязательно ее самых любимых. И конечно же новые парфюм от известного бренда. Всегда рада и довольна, может в дальнейшем что то другое придумаю, но и это очень хороший подарок.

0

3

Я бы вот лучше выбрала Iphone, ну это считай это по надобности, просто у меня телефон уже слишком неадыватно начинает работать и нужно замену. А у Вашей девушку может быть совсем иная ситуация. Вообщем желаю вам удачи не прогадать с подарком!

0

4

Так Ваш кошелек позволяет купить Iphone X? В кредит конечно лучше не брать. На мой взгляд вот самый практичный вариант будет купить ей стильную женскую сумочку. Кстати такие сумки можно посмотреть к примеру вот на этом сайте https://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki Я вот сама там конечно еще не брала ничего, но вижу что продукция у них достойная, а я в этом деле эксперт.

0

5

да нужны деньги на такой подарок.

0

6

Да хороший подарок думаю любая девушка или женщина просто ростаяла бы от чуств к вам. Если нет денег или сразу может быть советую обратиться за кредитом, и поможет вам этот финансовый брокер, https://www.moscow.broker-pomosch.ru/ здесь они помогут взять кредит даже если у вас плохая история.

0

7

Я своей цветы дарил

0

8

Понравились

0

9

Тут важно какие брать

0

10

Подарите розы в cvetok

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно