женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Отличный магазин по норм ценам

0

12

Действительно, купите уже ей цветы. Все девушки такое любят и очень ценят. Вот своей недавно подарил. Нашел магазин где есть доставка цветов недорого и заказал. Цветы качественные, свежие. Советую и вам заказать и подарить. Очень оценит, гарантирую. Удачи вам с ней.

0

13

Безусловно цветы дарить женщинам нужно.

0

14

Но, дорогие мужчины, не забывайте, что это не подарок, по крайней мере женщины не воспринимают цветы как полноценный подарок. Поэтому лучше выбрать более скромный букет, но обязательно купить что-то еще. И в идеале красиво упаковать, женщины любят красоту.

0

15

Стараюсь всегда сам дарить, но недавно пришлось заказывать цветы с доставкой в Ростов для своей бабули. Хорошо, что каталог букетов на этом сайте большой, так я уже смог найти ее любимые цветы и попросил собрать их в композицию в коробку. Цветы в шляпных коробках мне сейчас нравятся больше, они дороже смотрятся, а на деле удобнее вручаются и транспортируются. Темные тюльпаны, кстати, просто огонь, я сам никогда таких не видел, а бабушка вообще обалдела от шока.
https://b.radikal.ru/b26/2001/5d/cd7e67d3400c.png

0

16

Хочу купить жене  подарочный сертификат " на Пилот самолёта  "  - это одновременно и прогулка на сомолете и его управление -что скажите стоит брать или посоветуйте что то лучше.
https://i1.rozetka.ua/goods/2375051/27247897_images_2375051641.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно