женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас во дворе уже плохая детская площадка, где то торчат гвозди, что то уже плохо работает. Вообщем нужно обновить, хотим вот найти подходящую фирму для строительства данного объекта. Может кто то уже заказывал? Поделитесь опытом?

Отредактировано IrinaAbasheva (2019-02-08 20:52:16)

0

2

Если у вас у мужа золотые руки и у него есть свободное время, но почему бы не и построить детскую площадку самим? Мы вот сами сделали на дачем игровую площадку, и постепенно по мере взросления ребенка добавляем нужные элементы. Не все могут позволить себе просто купить готовую детскую площадку.

0

3

Я конечно уже не имею детей и с такими проблемами не сталкивался, но могу предположить, что купить готовую площадку это не дешего. Но я думаю когда дело касается твоего собственного ребенка, можно пойти на все лишь бы он был счастлив. Решать вам, если можете себе позволить, покупайте готовую, время и нервы это сэкономит.

0

4

А вы мужа своего спрашивали как он думает? Я думаю последнее слово всегда за мужчиной, все зависит от его занятости и умений. Вот мне лучше купить вещь, чем сделать ее самому. Мне как то нужно была новая компьютерная мышь старая просто сломалась, но сделать ее можно было, так вот я просто поехал и купил новую. Можно я думаю для начала посмотреть цены на готовые горки для детей. Например можно начать с этого сайта http://dvorick.ru/ .

Отредактировано Eilson (2019-02-08 21:06:16)

0

5

У вас частный дом или многоквартирный? Такие вопросы нужно решать вместе с соседями. Мы во дворе своего дачного дома поставили спортивный комплекс. Изготавливала компания «я тренер», по цене недорого вышло. Комплекс небольшой, но функциональный. А,самое главное, безопасный для ребёнка. Сами бы такой точно не смастерили. Оставлю их сайт https://swed-stenka.ru/ на всякий случай.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно