женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Хочу сделать татуировку!


Хочу сделать татуировку!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, так хочется себе набить татуировку, а муж против. Он видите ли считает это дурной затеей, мол зачем портит тело и все такое. А мне же хочется, тем боле у всех моих подружек есть тату. Да и живу я в Питере, город большой, продвинутый, и к этому все нормально относятся. Как вы думаете, слушаться мужа, или сделать по своему?

0

2

Если вам так хочется сделать татуировку, делайте. Это ваше тело, и вам им распоряжаться. К мужу можно прислушиваться, но не слушаться, у вас должно быть и свое мнение тоже. Кстати, вот тут татуировки делают http://barakatattoo.ru/. В СПб студия находится, вам как раз территориально подходит. Может вы там татуировку бить будете, если конечно на этот поступок решитесь.

0

3

Обожаю татуировки, и от своего лица вам могу посоветовать лишь одно. Забейте на мнение мужа, и делайте то, что хотите именно вы. Ну он вас поймет со временем, вот посмотрите.

0

4

Странно, что все советуют забить на мнение мужа. Ну как же так, это же глава вашей семьи и вы должны его уважать. А это означает делать так, как он считает нужным.

0

5

Мне нравится на теле у девушек, с красивой фигурой татуировки, но  сама бы себе делать не стала

0

6

Очень сложно сказать вам слушаться мужа или нет. Отношение к татуировкам на протяжении многих лет регулярно меняется. Предложите ему прочитать статью https://faktipro.ru/interesnye-fakty-o-tatuirovkah/, тут много интересных фактов о татуировках. Может он станет к ним по-другому относится.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Хочу сделать татуировку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно