женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Покупки по промокодам


Покупки по промокодам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реально ли так экономить можно?

0

2

Конечно да. Только если подходить ответственно к этому вопросу. Я вам могу дать уже проверенный сайт с рабочими вариантами. Тут я промокоды AliExpress закупаю, перед тем как покупать сам товар. А потом использую при покупке, и оплачиваю по факту значительно меньше. Эти промокоды всегда рабочие. И подобрать можете на любой товар. Там от носков до ноутбуков выбор есть.

0

3

Очень даже можно. Я недавно покупала маску по промокоду alterego italy. -25 % получилось, ну не мало скажу я вам. А так смотрю цена большая без скидки.

0

4

Да, бывает такое, а вообще на озоне можно скидки ловить, у них часто бывает, Медавита брала недавно шампунь со скидкой хорошей. Так дорого, а так получилось хоть чуть сэкономить.

0

5

А я в Летуале чаще всего покупаю косметику.  Там ведь самый большой выбор, и можно быть уверенной, что косметика там вся оригинальная. А то сейчас подделок очень много развелось. Я тут всегда просматриваю какие есть акции, промокоды актуальные на покупки в Летуале https://vk.com/letual_promocodi. На Asia Spa у них сейчас скидка 77%! Я себе купила маски для лица крутые, и антицеллюлитный крем. Вот крем еще не успела попробовать, а маски очень понравились, хочу еще заказать, пока скидка на них есть

0

6

Можно установить приложения на мобильный, и вам будет приходить вся информация об акциях скидках в тех магазинах, которые вас интересуют. Самые крупные агрегаторы скидок, как Едадил, Tiendeo, SkidkaOnline. Просто установите себе их на телефон

0

7

Гвоздичка написал(а):

Да, бывает такое, а вообще на озоне можно скидки ловить, у них часто бывает, Медавита брала недавно шампунь со скидкой хорошей. Так дорого, а так получилось хоть чуть сэкономить.

А что это за шампунь такой? Я на Вайлдберриз купила себе с хорошей скидкой шампунь после ботокса вот такой https://www.wildberries.ru/catalog/1050 … etail.aspx. Литровая бутыль всего за тысячу рублей, а так он все четыре стоит. Уже даже попробовала его, хороший. Думаю даже еще один про запас взять за такие деньги

Отредактировано Feilka (2023-07-09 18:21:17)

0

8

Сайты с промокдами купонарама - это отличный способ сэкономить на покупках. Они предоставляют широкий выбор актуальных предложений от популярных магазинов, а также удобный интерфейс и возможность оставлять отзывы.Если вы ищете способ сэкономить, обязательно попробуйте один из таких сайтов. Вы не пожалеете!

0

9

Можно очень хорошо сэкономить. Я так делаю, использую промокоды на скидку http://ipromokod.ru/ Покупки приятные и недорого)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Волосы » Покупки по промокодам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно