женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашей компании скоро уже исполняется 10 лет, мы находимся в Ростове на Дону. Соответственно будет большой фуршет и конкурсы. Для проведению конкурсов мы уже почти все подготовили осталось только заказать шариковые ручки. Где можно заказать оптом? Можно даже какие нибудь красивые для победителей конкурса.

Отредактировано IrinaAbasheva (2019-02-11 21:59:23)

0

2

А вы подарки только шариковые ручки хотите использовать? Я думаю нужно что то более весомое подготовить. Например можно победителя чайный сервис или какую нибудь кофемашину, ну сами подумайте лучше же будет.

0

3

У нас вот корпоративы без всяких конкурсов проходили, чисто отдыхали и выпивали. А подарки мы дарили клиентам и деловым партнерам, дарили папки для документов и электронные книги с логотипами нашей компании. Если вам нужны только ручки то лучше их с логотипом заказать. Такие ручки можно посмотреть вот на этом сайте http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/ruchki.php

Отредактировано Idaho (2019-02-11 04:50:45)

0

4

У нас на работе скоро намечается корпоратив и начальник дал мне поручение все организовать. Надо все провести по высшему разряду, а то попаду в не милость начальству. с подарками мы определились, но вот не можем понять что делать с развлекательной частью, вы может поделитесь как ваша развлекательная часть будет проходить?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно