женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня собственный сайт который я активно продвигаю, сейчас он уже начал приносить солидный доход. Так вот я бы хотела узнать как мне защитить свой сайт от копирования с юридической стороны? Боюсь что люди увидит и начнут делать тоже самое что и я.

0

2

Тут вы правильно мыслите, сколько сейчас на ютубе вижу каналов которые копируют друг друга. Авторский контент вообще ничем не защищается в интернете, все копируют у кого хотят и что хотят.

0

3

А почему вы раньше этого не сделали? Не думали что сайт выстрелит? Ну тут наверное вы правы, я бы тоже не стал на первых парах защищаться от копирования авторского контента.

0

4

Так ну что я могу вам сказать, защитить свой сайт от всяких плагиаторов легко, сейчас это делает почти каждый третий. Но вот тут другой вопрос, может уже кто то создал такой же сайт и зарезервировал за собой все права собственности, не тяните с защитой сайта. Узнать больше про ваш вопрос вы сможете вот на этом сайте https://in-prop.ru/zaschita-sayta.html

0

5

IrinaAbasheva написал(а):

У меня собственный сайт который я активно продвигаю, сейчас он уже начал приносить солидный доход. Так вот я бы хотела узнать как мне защитить свой сайт от копирования с юридической стороны? Боюсь что люди увидит и начнут делать тоже самое что и я.

Да фактически никак. Если у тебя будут воровать более раскрученные конкуренты, то им ничего за это не будет. Единственный способ защититься от копирования - это стать лучше любого из конкурентов, тогда кражи будут не страшны. Подключи СММ продвижение: скачать курсы отсюда https://sharewood.biz/forums/smm-продви … -сетях.46/ можно  - это поможет ускорить раскрутку сайта и даст дополнительный трафик. +репосты новостей и публикаций взаимные помогут доказывать первоисточник.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно