женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с мужем переехать в Москву, сейчас живем в Иркутске. Пока никак не можем найти покупателя на квартиру. У кого есть опыт продажи квартиры? Куда подавали объявления? Или действовали через посредника?

0

2

Ой да зачем вам посредник, вообще даже не думайте. Выставите свое объявления на самых популярных досках объявлений да и все. Ну если вы прям в короткие сроки хотите ваше жилье продать, то можно еще подключить местные бесплатные доски объявлений. Чего стоит просто скопировать и вставить ваше сообщение? Для начала разместите на вот этой тематической доске https://irk.sibdom.ru/podat-obyavlenie/

Отредактировано Margarita (2019-02-14 06:17:38)

0

3

Да ну, я вот когда продавал квартиру вообще не заморачивался с этими процессами продажи, нанял фирму которая занимается этим, продали так что даже я не ожидал от такой цены, думал еще меньше ожидаемого выйдет, а нет.

0

4

Я бы на Вашем месте вообще остался в Иркутске, хороший, красивый город. Москва это просто много миллионный  муравейник, где все постоянно куда то спешат, всю жизнь в пробках хотите простоять? Ну тогда удачи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно