женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не давно появились сильные боли в области ягодицы. Работа у меня в офисе, а основном сижу на компьютером, что может быть? В интернете нашла курс упражнений, думаю вот начинать или нет, вдруг станет хуже. Было у кого нибудь такое? К кому можно обратится в Москве?

0

2

А к врачу обратится не пробовали? Со здоровьем шутки плохи! У вас тут вообще может быть что угодно. Возможно у вас защемило седалищный нерв, учитывая что у вас работа сидячая, то это скорее всего защемление. Боли вообще могут быть невыносимыми, я вам советую обратится лучше сразу в клинику http://stopartroz.ru/methods-of-treatme … ormis.html Там сделают блокаду седалищного нерва, потом уже начнут обследование и назначат правильное лечение.

Отредактировано Margarita (2019-02-16 19:05:08)

0

3

Да уж не повезло вам, в дальнейшем, обязательно начинайте делать зарядку, а то за компьютером оставите свое зрение и здоровое красивое тело. Лучше всего делать гимнастику каждый час.

0

4

У меня была похожая ситуация только с плечом, я тут долго не думал, сразу мазь купил и в течении пары дней у меня все прошло. Мазь кстати называется Вольтарен.

0

5

К кому обратиться? Попробуйте https://registr-eco.ru к врачам Регистра.
Уверена, там без помощи, лечения, да и просто консультации не оставят - помогут наверняка и точно узнать причины ваших болей.

0

6

Какие то спайки по всей видимости...Узи нужно сделать  -
если это спаечный процесс spaechnyiy-protses-malogo-taza.ru в малом тазу - обследование должно показать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно