женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » купить мобильный терминал


купить мобильный терминал

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто знает где можно купить мобильный терминал и сколько он стоит?

0

2

Я бы посоветовал совмещенные кассы с эквайрингом: атол-60, но их хрен поймаешь... есть ещё аналог, кажется, ярус м2100.
своим курьерам стою на очереди на атол

0

3

Можно заказать в интернете. Там их сейчас куча и выбор большой. У меня недавно хороший знакомый покупал штук десять для своего магазина. Если вам тоже надо, то могу подсказать отличный сайт http://www.itb-t.ru/ где сможете посмотреть и выбрать хороший терминал по приемлемой цене. Так что обращайтесь и заходите покупайте

0

4

Я бы посоветовал совмещенные кассы с эквайрингом: атол-60, но их хрен поймаешь... есть ещё аналог, кажется, ярус м2100.

0

5

Один мой хороший товарищ не так давно организовал собственный бизнес. Для этого ему понадобились мобильные терминалы. После длительных поисков в интернете он нашёл эту компанию https://hitvending.ru/catalog/Platezhnye_sistemy/ . У них он закупил множество терминалов для своего дела. Покупками остался очень доволен.

0

6

Без терминала сейчас никуда так как люди уже давно перестали практически все пользоваться наличными средствами

0

7

все у все на картах,вам будет довольно просто его купить,потом просто настроить надо будет.

0

8

вот как то так

0

9

Изначально узнайте на счет производителей терминалов

0

10

потому что не все хорошо принимают карты и это я точно знаю,главное вам просто купить именно тот который будет хорошо все карты принимать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » купить мобильный терминал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно