женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Холодильник для бара


Холодильник для бара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести небольшой холодильничек для мини бара? Присмотрела себе такой на курорте и мне понравилась идея. Теперь хочу и домой такой приобрести. Буду благодарна вам за совет.

0

2

Мне тоже нравится идея с такими холодильниками, особенно если его заполнить правильными напитками. Могу вам посоветовать просмотреть каталог компании Yupr, в котором вы сможете найти большой выбор барных холодильников https://yupr.ru/minibary/holodilniki/. Мы заказывали у них такие для нашей мини гостиницы. Помимо холодильников, в каталоге компании вы также сможете найти много другой климатической техники и товаров, которые вам могут оказаться полезны.

0

3

Что то похожее я и подыскиваю. Вы меня правильно поняли. Спасибо вам за совет.

0

4

Слушайте,будет у меня своя вилла, я там оборудую мини-бар на кухне. Куплю винный шкаф и буду попивать просекко, смотря на побережье))) Ну а если по делу, то оборудование для кофеен вы можете найти тут https://www.coffee-butik.ru/ Приличный маркет с большим каталогом техники для баров. Доставка естественно есть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Холодильник для бара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно