женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Домашние животные » Присмотр за котиками


Присмотр за котиками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Появилась возможность отправиться с в отпуск на недельку, и меня позвали в гости друзья из-за границы, но мне не на кого оставить своих питомцев. У меня две кошки и кот, за которыми нужен хороший уход, но никто не хочет брать на себя такую ответственность. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться в Москве за помощью? Кто сможет за ними присмотреть? Естественно не за спасибо.

0

2

Я тоже бывала в вашей ситуации, поэтому прекрасно вас понимаю. Друзья не всегда могут выручить, поэтому пришлось искать другие варианты. Сейчас, в случае отъезда я оставляю своих котиков в этой гостинице для кошек https://catsroom24.com/. Здесь за ними хорошо ухаживают, кормят их любимым кормом, поддерживают в чистоте и содержат в комфортных апартаментах. Советую и вам к ним обращаться. Место очень хорошее, не пожалеете.

0

3

Спасибо вам за совет. Это то, что нужно!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Домашние животные » Присмотр за котиками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно