женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предложили высокооплачиваемую работу в Чехии. Сама я живу в Питере и не знаю что делать. Зарплату предлагают в три раза выше чем у меня сейчас. Язык иностранный я знаю и проблема у меня не возникнет. Думаю навсегда переехать в Прагу, но вот я не знаю снимать пока квартиру или сразу купить? И где вообще можно найти адекватные предложения по продаже квартир в Чехии?

0

2

На мой взгляд вы слишком категорично решили круто изменить всю вашу жизнь. Я думаю вам нужно еще раз все взвесить и только тогда уже принять свое решение.

0

3

А вам действительно реальные условия работы предлагают? Работодатель то надежный? Если конечно вы уверенны в нем, то да можно смело менять свою жизнь, но даже тогда я бы вам посоветовал лучше снимать квартиру в первое время.

0

4

А зачем вам снимать квартиру в Чехии? Только представьте, вы будите переезжать целых два раза. А как говорят переезд сродни катастрофе. Лучше вам сейчас интенсивно искать место будущего проживания, конечно, что бы дом был неподалеку с вашим местом работы. Для начала можете посмотреть несколько вариантов на этом сайте http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry Покупка нового жилья всегда дело не простое, подойдите к этому с трезвым умом.

0

5

Покупайте квартиру в проверенных агенствах, так надежнее будет. Мы так купили квартиру в Краснодаре и переехали из Перми. Кстати, по поводу переезда мы обращались в компанию https://1-trk.ru   "1-я Транспортная" (Нижний Новгород), с ними переезд вообще не вызвал никаких проблем, все прошло замечательно.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно