женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как снег начнут таять, думаем с женой начать строительство новой дачи. Но вот не можем определится из какого материала делать. Жена говорит лучше построить из кирпича, но я считаю, что женщины вообще ничего не понимают в строительстве и я думаю построить из оцинкованного бревна. Нашел уже пару понравившихся готовых проектов https://azbykalesa.ru/catalog/proekty-domov/ А как вы считайте, что лучше подойдет под дачу? Оцинкованные бревно или кирпич?

0

2

Ну да вообще то лучше дачу строить из оцинкованного бревна. Да и быстрее вы поставите дом из бревна, нежели чем из кирпича. Раньше отдавал предпочтение кирпичу,  а теперь изменил свое мнение.

0

3

Зачем слушать вашу жену? Правильно вы считайте, что ваша жена ничего не может смыслить в строительве. елайте так, как вы считайте нужным. Вы сами предложили уже пару не плохих вариантов, как вы сказали. Так выберите что то их них.

0

4

Почему же вы считайте что женщины не могут смыслить в строительстве? Я считаю, что любой человек может выбрать себе, такой дом, который ему понравится, а уж построить, то это дело строителей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно