женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Всё о моде » Светской львица


Светской львица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оливия Палермо история успеха светской львицы! кто знает об ней хотя бы любую информацию..??

0

2

вещи конечно сами по себе хорошие, но общее впечатление - мешанина. смотрится все повседневно, даже официальные наряды.
девушка ухоженная, вещи хорошие, но вместе ничего вдохновляющего или вызывающего восторг.

0

3

Привет всем,  этот стиль слишком вычурный, наигранный - отсюда аристократичность из образа уже пропадает. Да, ей безусловно идёт. Оливия одевается очень элегантно, с современными нотками, я много узнала о ней из статьи https://e-w-e.ru/istoriya-uspexa-i-sekr … i-palermo/ много интересных фактов.

0

4

В интернете полно такой инфы

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомится с этим изданием https://woman-psy.com/psihologicheskie- … kharakter/ . Он полностью посвящен женской тематике. Так же там есть множество тестов. Так что вам будет интересно!

0

6

Я правый раз слышу о такой львице

0

7

Так информации много, но вся ли правдива.

0

8

Благодарствую вам! Это полезно для моего мозга, и умственного развития!)

0

9

Даже не слышала о ней почему то

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Всё о моде » Светской львица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно