женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Куда пойти на массаж?


Куда пойти на массаж?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно интересует куда можно в Москве пойти на массаж!  А то ни одного массажного салона Я не знаю.

0

2

У меня похожая проблема, что хочется наконец записаться на массаж, но не знаю также где его сделают хорошо))

0

3

Да вот https://www.massagevmoskve.ru хороший салон массажа в Москве, я просто уже как полгода хожу к ним на массаж и реально доволен тем, Как его делают. Массажисты у них толковые,  да и цены не кусаются, что тоже для многих думаю важно.

0

4

Я вот очень люблю массаж. Это прям моя слабость. Есть и проблемы с шейным отделом. Из-за того, что работают за компьютером. И могу вам также подсказать очень качественный и очень душевный салон в Подольске центре Франжипани есть многое для оздоровления души и тела . Там реально есть все. Кто, что любит, стоит просто понимать, что там вы получите максимум удовлетворения в приятной и расслабляющей обстановке. Вот на сайте вы внимательно посмотрите за их деятельностью.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Куда пойти на массаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно