женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Подозрение на поломку рулевой рейки на Kia Spectra


Подозрение на поломку рулевой рейки на Kia Spectra

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня автомобиль Kia Spectra и по всем признакам мне кажется что у меня поломка рулевой рейки потому как управление стало не очень хорошим,можете мне подсказать как это определить и где в Питере отремонтировать можно ?

0

2

Подозрение это еще не точно что у вас там что то поломалось,просто найдите нормальный автосервис и там вам смогут все проверить,просто как вариант что вам смогут все и та исправить что не придется ничего покупать даже на замену.

0

3

Когда вам уже проверят машину вашу и посмотрят в чем у вас там проблема то тогда вы уже и будете знать точно потому что там может совсем и не рулевая рейка быть,так что мастеру показать пациента нужно вашего.

0

4

Бывает конечно что кажется что сломалась рейка но по факту конечно получается что причина совсем в другом,лично я чтобы уже точно самостоятельно определить поломку читал на сайте автосервиса статью http://avto-reika.ru/remont/remont-rule … ectra.html информации вполне достаточно как оп мне чтобы точно определить самостоятельно,также в этот сервис можно обратиться на счет ремонта,они делают все качественно.

0

5

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

0

6

Знаю хороший сервис, как раз делают диагностику и ремонт рулевого управления, это автоклиника, вот здесь их контакты http://gidravto.ru/remont-rejki/iz-kaki … yuzhn.html ну а вообще они предоставляют все услуги по ремонту любых автомобилей, работают настоящие профессионалы и цены умеренные.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Автомобили » Подозрение на поломку рулевой рейки на Kia Spectra


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно