женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Звезды эстрады » где можно приобрести винил пластинку


где можно приобрести винил пластинку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе винилову пластинку Muse, кто может подсказать где купить такую...???

0

2

Я бы не стал дарить виниловую пластинку. Это слишком узконаправленный подарок, подойдет не каждому. Если только ваш друг собирает эти пластинки- то хорошо. А иначе, эта пластинка для него - бесполезная вещь.

0

3

Некоторые парни были бы очень рады получить пластинку в подарок от девушки, у которой есть проигрыватель..
если серьёзно могу посоветовать вам отличное место http://www.vinylmaniacs.ru/ для любителей винила, есть очень крутые вещи, всем советую побывать.

0

4

Разве такие сейчас есть в продаже? Класс. надо будет на подарок дяде купить, спасибо)

0

5

прокачать акк

0

6

Я тоже ищу магазины, где можно купить виниловую пластинку . Ознакомлюсь с вашей рекомендацией .

0

7

Можу порекомендувати дуже хороший магазин, у них ви зможете купити за дуже гарною ціною платівки. Але і що найголовніше – у них дуже великий та різноманітний вибір платівок, там ви підберете 100% собі класні варинти на покупку платівок.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Звезды эстрады » где можно приобрести винил пластинку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно