женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужно купить ЖД рельсы


Нужно купить ЖД рельсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне на территории предприятия в Екатеринбурге нужно провести железнодорожный подъезд для того чтобы можно было на отправку продукции подгонять составы и для этого мне нужно купить рельсы,подскажите где купить их можно ?

0

2

Купить то возможно и не такая проблема,вы же еще и должны будете сделать так чтобы качественно все смогли положить,для этого вам сразу лучше найти компанию которая и продаст вам их и положить сможет.

0

3

Ищите изначально какую то компанию через поисковик а уже потом смотрите отзывы и тогда все станет ясно на счет компании,я так всегда со всем делаю и получается отлично всегда.

0

4

Рельсы не сказать чтобы было особо то и трудно купить но цены просто не везде хорошие и многие компании сильно их завышают к большому сожалению,я себе когда мне нужно было их покупал в этой компании http://zd-park.ru/katalog у них и выбор всегда очень хороший и цены такие как нужно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Нужно купить ЖД рельсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно