женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Тренажерный зал.


Тренажерный зал.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как то и не было особо времени за собой следить но вот я решил что пора это исправлять и начать собой заниматься,вы мне могли бы посоветовать хороший тренажерный зал в Москве куда можно пойти и начать заниматься ?

0

2

Залов где можно заниматься очень много есть разнообразных,не скажу что прям многое от самого зала зависит и вообще самое главное это мне кажется само железо а оно есть везде так что вы можете в любой ходить.

0

3

А я вот привык всегда заниматься в хороших и комфортных залах потому что я там себя чувствую на много лучше да и тренироваться мне так на много лучше когда обстановка хорошая.

0

4

Если в зале конечно будут стоять новые тренажеры то конечно от этого сильнее и лучше не будешь качаться так что я также особо сильно не выбирал но мне очень понравился этот зал http://fitness.more-on.ru в нем все равно очень хорошие тренажеры и само помещение очень хорошее и чистое,заниматься в нем одно удовольствие.

0

5

А в каком районе вам подсказать варианты? Просто Москва большая, и если вы живете на одном краю Москвы, а тренажерный зал будет находиться на другом, вам будет очень тяжело добираться.

0

6

Спорт это отлично, но вы так же должны следить за питанием. Употреблять больше белков, и меньше углеводов. Кстати, было бы неплохо купить спортивное питание. Варианты вот здесь можете посмотреть https://activsports.ru/ Когда подберете тренажерный зал, советую обсудить вопрос питания с тренером. Он вам может посоветовать то, что вам подойдет.

0

7

Вы правы, спортивное питание важно, но и здоровое питание надо употреблять

0

8

послушаю

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Тело » Тренажерный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно