женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Как постирать пуховик?


Как постирать пуховик?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, поделитесь советами: как вы стираете свои пуховики, чтобы они оставались в отменном состоянии и утеплитель не сбивался?

0

2

В машинке стираю

0

3

В машинке стираю. Моя знакомая при стирке пуховика теннисные мячики бросает в стиральную машинку. Я без них стираю.

0

4

По идее без проблем. Правда, уже по собственному опыту могу сказать, что стиральная машина в этом процессе играет очень большое значение. Раньше у меня была довольно старая модель, а сейчас новую купили, решили выбрать стиральные машины AEG - они более бережные по сравнению с аналогами в части ухода за тканями, даже самыми деликатными, да и в работе техника весьма экономная. Посмотрите сами - мы брали через магазин партнера бренда, работает уже более двух лет без каких-либо проблем. Все вещи в идеальном состоянии.

0

5

Я себе хочу какой-то модный пуховик.. у нас правда на них такие цены... Где вы покупали свой?

0

6

ManRay написал(а):

Я себе хочу какой-то модный пуховик.. у нас правда на них такие цены... Где вы покупали свой?

У меня сестра заказала себе крутой пуховик юникло, доставку оформила через https://ukraine-express.com/ru/ по цене получилось нормально, намного выгоднее чем у нас покупать такого качества вещь.

0

7

При стирке все равно сбивается наполнитель пуховика и приходиться его разравнивать потом

0

8

Лучше воспользоваться услугами химчистки.

Gregoria написал(а):

Лучше воспользоваться услугами химчистки.

Лучше воспользоваться услугами химчистки.

0

9

Вам лучше воспользоваться услугами химчистки. Посоветую вам https://leda.ru/ . Они забирают и доставляют. Можно даже не заморачиваться с поездкой и тратить на это время. Я сама как-то простирала и испортила отличную вещь, с тех пор только химчистка.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Одежда » Как постирать пуховик?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно