женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Энзимный пилинг


Энзимный пилинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! А кто уже энзимный пилинг делал? Куда в Москве обращались?

0

2

Не секрет, что энзимный пилинг в Москве является распространённой услугой. И она стоит прилично. С помощью онлайн-площадки «Filllin» вы сможете найти подходящую клинику для вас. На сайте https://filllin.ru/procedures/enzimnii_piling представлены лучшие клиники города. Здесь вы можете со всем подробно ознакомиться.

0

3

Я тоже хочу привести кожу в порядок, пилинг сделать. А то кожа комбинированная, черные точки в т зоне, поры забитые и из-за этого прыщи постоянно. Но не знаю подойдет ли мне именно энзимный пилинг

0

4

В принципе можно и энзимный пилинг попробовать сделать, он при ваших проблемах с кожей рекомендуется. Дело в том, что энзимы не проникают глубоко в кожу, они работают на поверхности. Но я бы еще посоветовала попробовать косметику Pleyana https://magicb.ru/brendy/pleyana/, у них есть хорошие атравматичные пилинги. Мне нравится у них пилинг с ниацинамидом с миндально-феруловым комплексом, очень классно работает. И ниацинамид уберет все ваши воспаления

0

5

Девочки, а пилинг вообще безопасен? Я хочу попробовать сделать. но не знаю где в Орехово-Зуево у меня такой делают....

0

6

Анфиска написал(а):

Девочки, а пилинг вообще безопасен? Я хочу попробовать сделать. но не знаю где в Орехово-Зуево у меня такой делают....

Главное, чтоб вам пилинг делал опытный косметолог! Тогда не стоит ни за что переживать! Я сама в Орехово-Зуево живу и желала очень действенный Жёлтый пилинг в салоне Академия Красоты. Этот салон очень популярен и там самые лучшие косметологи города работают. Сам вид пилинга безопасен, его действие основано на использовании ретиноевой кислоты. Увидите, как после него преобразиться ваше личико!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Энзимный пилинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно