женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаем ремонт в доме, начали с ванной комнаты, потом возьмемся за кухню. Необходимо поменять всю сантехнику. Подскажите, как выбрать смесители и где их посмотреть в Екатеринбурге

0

2

У нас также начался ремонт и уже полным ходом идет. Мы с мужем решили на кухне установить мойку из гранита, она очень компактная. Всю сантехнику покупали в обычном магазине.

0

3

У нас была проблема смесителями, чтобы сэкономить я покупал и ставил дешевые и они ломались за месяц. И я задался вопросом, какие смесители взять, чтобы они проработали хотя бы пару лет. Позже выбрал более качественные, но дороже и с ними все в порядке. Так, что на сантехнике не стоит экономить. Это мой вам совет.  Как вам такой вариант
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTz3KR8u_daZdDinFnYuIbagc_x5EnmkegRwtw0lcxWYvInE3vI

0

4

Смотрится красиво. Решили что нам больше нравится стиль арт-деко. Ремонт в доме у нас будет, как раз в этом стиле. Если честно, не могу себе представить, как раньше люди жили без удобств.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно