женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День всем добрый. Хотела посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что у нас с мужем подрастают два сына. Прошу мужа, чтобы он сделал для них на нашей даче в Подмосковье какую-то игровую площадку - домик, качели, турники может. А он отмазывается, что это сложно все очень. Думаю, ему лень просто. Как считаете?

Отредактировано Silvia (2019-03-27 01:53:24)

0

2

Да скорее всего так и есть! У мужчин же вечно так - на каждую просьбу сто сорок восемь отмазок. У нас банально кран протекал на кухне два месяца! И ведь ладно лень - я все понимаю. Ну вызвал бы сантехника - так ведь тоже нет. Бесит! В итоге сама сантехника вызывала. Ну и зачем мне такой мужчина в доме?

0

3

Ну вообще, я обычно не согласен с женским мнением, когда они уверяют, что их мужчинам все лень. Но в данной конкретной ситуации думаю, что вы совершенно правы. Никаких сложностей в том, чтобы организовать игровую площадку для детей нет. Качели можно в любом гипермаркете купить, детские домики для дачи тоже самому строить не надо, их готовые заказать можно: https://dvorick.ru/detskie-domiki/ Вашему мужу останется только место на лужайке расчистить.

0

4

У нас на даче баскетбольное кольцо стоит. Так даже не знаю кто около него больше бегает - муж или сын. Оба вечно там пропадают)) А больше, собственно, и места ни под что нет - все грядками занято

0

5

Всё не так просто, нужно время и материал, советую взять готовый вариант, например садовые качели https://hobbyka.ru/landings/sadovye_kacheli, все соседи точно будут завидовать, есть доставка по всей РФ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно