женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Такое дело - мужу предложили хорошую работу в Анапе. Конечно же мы согласились - жить у моря - это моя давняя мечта. Уже в апреле мы переезжаем. Первое время, конечно, придется снимать жилье, но буквально сразу займемся тем, что будем икать где купить квартиру. Посмотрела новостройки Анапы - варианты есть очень хорошие: http://an-navigator.ru/ Но я ведь совсем города не знаю. Подскажите - в каком районе городе лучше покупать свое жилье?

0

2

Я считаю, что такой вопрос заочно не решить. Вы же туда в апреле придете и квартиру снимете? Вот и не торопитесь. Поживете несколько месяцев, познакомитесь с городом. Потом уже и решать будете

0

3

Если честно, завидую белой завистью. Моя давняя мечта - жить у моря. Но переехать возможности нет. Думала, конечно, но все в работу уперлось - в курортных городах сложно хорошую работу найти

0

4

Да по большому счету, сейчас везде сложно работу хорошую найти. Время такое. Так что если бы было большое желание, то я бы рискнула и поехала. Вот и вы подумайте - может зря заранее ставите крест на своей мечте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно