женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Магазин мотоэкипировки


Магазин мотоэкипировки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш сын недавно начал интересоваться мотоциклами.  Мотоцикл у него уже есть.  В принципе теперь нужно приобрести мотоэкипировку. У него скоро день рождения хотим подарить ему шлем, мотоботы и мотокуртку. Подскажите, где в Питере это все приобрести?

0

2

Шлем интеграл хороший вариант. Но мне кажется, что всю мотоэкипировку необходимо покупать с примеркой. Даже если вы укажите все данные правильно, то что-то может не совпасть. Или я не права.

0

3

У меня муж тоже занимается мотоспортом. Так вот он покупал мотошлем в интернете. Нам привезли несколько шлемов и муж выбрал тот, который больше ему подошел по размеру. Правда, он говорит что лучше брать шлем с вентиляцией.

0

4

Да найти хорошую и качественную мотоэкипировку сложно. На рынок идти не стоит, там не реально найти хороший товар. Если будете покупать мотошлем, то он должен быть нужного размера, в нем должно быть максимально комфортно. Мотокуртку лучше взять из натуральной кожи.Кстати, вот магазин мотоэкипировки https://motocomfort.ru/

0

5

Шлем интеграл хороший вариант. Но мне кажется, что всю мотоэкипировку необходимо покупать с примеркой. Даже если вы укажите все данные правильно, то что-то может не совпасть. Или я не права.

0

6

Відчуй справжній драйв та адреналін на мотоциклі ендуро! Як багато з вас, я теж з молодості мріяв про власний мотоцикл. І ось, нарешті, вирішив здійснити свою мрію. Завітав до магазину Мото-Хата, і мої очі розширилися від різноманіття моделей. Завітавши туди, я одразу знайшов собі ідеальний варіант - потужний та надійний мотоцикл ендур https://moto-xata.com.ua/ua/mototsikly- … vance.html зверніть і ви увагу. Професійні консультанти допомогли з усіма питаннями, пов'язаними з обраною моделлю. Тепер я щодня насолоджуюсь своїми поїздками на  мотоциклі!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Магазин мотоэкипировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно