женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Микроблейдинг или татуаж бровей?


Микроблейдинг или татуаж бровей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Решила к лету сделать татуаж бровей. Удобно же - чтобы в жару не краситься. Я и так то почти косметикой не пользуюсь, но брови приходится подводить - они у меня белесые и очень реденькие - несколько волосков практически. Вот и подумала - сходить раз на процедуру да и все. Но недавно прочитала про микроблейдинг: http://sphinxpm.ru/mikroblejding/ думаю - может лучше его сделать? В чем вообще принципиальная разница?

0

2

Главное отличие в том, что брови после татуажа выглядят просто идеально, чего в реально жизни в принципе не бывает. А при микроблейдинге волосинки делают разное длины и толщины - то есть вид будет более естественный.

0

3

При микроблейдинге надрезы делают каким-то специальным лезвием. Страшновато, если честно, на мой взгляд. Мне вот что интересно - после такого свои-то волоски вообще на бровях будут расти?

0

4

Нет, ничего страшного в такой процедуре нет. Я сама очень хочу микроблейдинг сделать, поэтому прочитала про него очень много. Волосяные луковицы при этом не повреждаются, так что ничего с вашими родными бровями не случится

0

5

А я сделала перманентный макияж бровей в школе-студии World PM https://worldpm.ru/ и скажу вам, что не жалею-мне он очень нравится. Еще татуаж избавляет от множества хлопот. Макияж не нужно смывать на ночь и снова наносить утром. Это многое упрощает. Ну и как вспомню то, что у меня было до, то это две большие разницы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Микроблейдинг или татуаж бровей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно