женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Хотела посоветоваться по такому поводу. Осенью мы купили дачу. За зиму подремонтировали домик. Вот теперь думаю - что сделать с лужайкой возле дома. Осенью еще глянула - она вытоптанная вся, явно никто не ухаживал никогда. Как бы ее быстро в порядок привести?

Отредактировано Каролинка (2019-03-27 22:58:18)

0

2

Ну тут зависит от того, что вы в принципе планируете с ней сделать. Если хотите просто зеленую лужайку, то это проще всего - вам надо разрыхлить почву и засадить ее газонной травой. Сейчас ведь семена газона можно прямо с доставкой купить: газон.москва/shop. Потом только окашивать придется время от времени и все. А если хотите сделать ландшафтный дизайн, то это уже довольно большой объем работы и финансовых затрат

Отредактировано Silvia (2019-03-28 00:14:53)

0

3

Ну на счет финансовых затрат не соглашусь. Не обязательно же ландшафтного дизайнера нанимать. Почти все можно сделать самому. Дорожки, клумбочки - если есть вкус, то все можно замечательно оформить

0

4

А у нас вся территория вокруг домика на даче занята исключительно грядками. Место только под парковку машины и остается. Даже мангал приходится в межу между грядками ставить

0

5

У нас перед домом большая клумба, обожаю цветы, но и огород тоже планирую в этом году посадить, хочу свою свежую зелень, огурчики, помидорчики, как же без этого. Eleonora, а что вы скажете по поводу вот таких оцинкованных грядок для огорода https://ваша-дача.рус/katalog/ocinkovannie-grjadki/? Мне кажется, с ними площадь прополки сократится, да и снаружи сорняки не будут проникать. Да и выглядеть это будет аккуратней

0

6

Можно на дочери сделать тропический душ, смотрите фотки https://1000000diy.ru/tropicheskij-dush-iz-trub-svoimi
Хорошие идеи,огромное количество.

0

7

Что еще интересного можете мне рассказать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно