женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выдумаете, если у меня своя маленькая фирма по уборке квартир в Москве, стоит мне нанимать бухгалтера? Или лучше попробовать самостоятельно разобраться? Фирму открываю через пару недель, и заранее хочу все продумать.

0

2

Вот сайт бухгалтерской компании, которая находиться в Москве https://s4.team/. Вы могли бы к ним обратиться, так как они занимаются бухгалтерским обслуживанием. Просто если у вас нет опыта в бухгалтерском учете, то вы самостоятельно вести бухгалтерию не сможете. Это очень сложно, ведь нужно не только в цифрах разбираться, а еще и в программах.

0

3

Нанимайте бухгалтера, и лишний раз себе не засоряйте голову. Задайте себе вопрос, смогу ли я самостоятельно вести бухгалтерию? И постарайтесь честно на него ответить.

0

4

В программах специальных совсем не сложно разобраться. Мало того можно окончить бухгалтерские курсы, и вести бухгалтерию самостоятельно, экономя деньги компании.

0

5

Весь свой бухгалтерский учёт можно доверить компании https://verbconsult.ru, работают профессионалы своего дела, а если уже есть бухгалтер, могут бесплатно проверить все его ошибки по базе.

0

6

А кто поможет составить отчет по форме 2 ОС в СПб?

0

7

Хочу поделится контактами питерской консалтинговой компании ООО «Центр экспертизы и проектирования», в экспертов которой мы заказывали отчет по форме 2 ОС на сайте ЦЭП. По качеству и стоимости предоставленных услуг нас все устроило, экологическая отчетность на предприятии благодаря им в полном порядке. Рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно