женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свадьба » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем)) Девочки, у нас с мужем юбилей скоро - пятилетие свадьбы. Никак не могу придумать что бы такое оригинальное и интересное ему подарить. Хочется что-то прикольное придумать, а фантазия прям совсем отрубилась. Помогайте!!

0

2

Пять лет - это деревянная свадьба. вот и думайте что-то из этой сферы. Только что из дерева можно подарить? Может шахматы, нарды или что-то в этом роде? Ну это если увлекаетесь таким, конечно

0

3

А я никогда подарки не привязываю к названию годовщины. По началу хотела, но это такой вынос мозга - что на бумажную, например, можно подарить? Вот и с деревянной так же - хорошо, если увлекается шахматами и прочим, а если нет? Мне кажется, что и без этих привязок можно найти отличные идеи прикольных подарков: https://chto-podarite.ru/prikolnye/ Я на картину по фото глаз положила. На ту, где можно заказать себя в виде принцессы

0

4

Каролинка написал(а):

По началу хотела, но это такой вынос мозга - что на бумажную, например, можно подарить?

Ну, первое, что приходит в голову - это семейный альбом с фотографиями)) Так что зря вы так - все можно придумать и подогнать под каждый год. Все только от вашей фантазии зависит))

0

5

Годовщина свадьбы это очень важное событие в вашей жизни. В этот день вы отдаете дань вашей любви, празднуете, и вспоминаете все лучшее, что произошла с вами за оды совместной жизни. Вы не хотите для вашего супруга, из ваших совместных фотографий создать слайд-шоу https://1romantic.com/slideshow/. Это такой оригинальный подарок, который несет в себе столько положительных эмоций. Как вам такой вариант?

0

6

Подарите любимому полет на воздушном шаре. Это такие эмоции непередаваемые. Мы просто с мужем недавно летали, и я была просто в восторге. Уверенна вам понравится, и мужу вашему тоже.

0

7

Я бы на вашем месте устроила мужу романтический вечер. Можно украсить комнату шарами, зажечь свечи, приготовить вкусный ужин. Например, заказать гелиевые шары в Красноярске можно вот тут http://aidasharik.ru/ Если вам территориально подходит, то вы могли бы обратиться в эту службу. Уверена вашему мужу такой подарок понравится, и принесет ему только радость.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свадьба » Годовщина свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно