женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артроз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Хочу посоветоваться на счет лечения артроза коленей в Москве. Мама уже не первый год мучается с этим недугом, ходит в больницу, а толку никакого. Пропишут мазь обезболивающую, помажет, чуть полегче станет и вроде опять вперед.. А через месяц другой все заново повторяется. Сколько можно?! Неужели это нельзя вылечить!?

0

2

А мне кажется, что в муниципальных клиниках так и лечат сейчас. Они просто в результате не заинтересованы. Так что если хотите именно вылечиться, то надо искать какую-то частную клинику.

0

3

А артроз разве лечат вообще? Мне казалось, что этот недуг только заглушают, снимают симптомы, а вылечить его по сути невозможно. Только если удалось захватить самую раннюю стадию - тогда есть шанс

0

4

Мне кажется, что в наше время все можно вылечить - были бы деньги. Вот и артроз тоже лечится, но это не просто, к такому лечению нужно комплексно подходить. Это и мази и медикаментозная терапия, и лечебная физкультура. А про лечение артроза коленных суставов методом плазмолифтинга вы не слышали: http://stopartroz.ru/methods-of-treatme … -knee.html Тоже, говорят, неплохо помогает. В общем, почти любой недуг можно победить, если не сдаваться и продолжать лечение

0

5

Не вылечить артроз, только поддерживающая терапия. Так что это заболевание на всю жизнь, и с этим важно смериться. Я уверенна что вы найдете хорошего специалиста, который сможет облегчить течение заболевания.

0

6

Лечением заболевания позвоночника и суставов занимается остеопат. Вот сайт Карева Александра, он как раз в Москве принимает http://mososteopat.ru/ Может свозить свою маму к нему на прием. Думаю что он сможет помочь облегчить жизнь вашей мамочке. Но, в любом случае вы должны понимать, что лечение нужно будет проходить как минимум раз в год.

0

7

AHl-oTuHbl_rJla3ku написал(а):

Добрый день. Хочу посоветоваться на счет лечения артроза коленей в Москве. Мама уже не первый год мучается с этим недугом, ходит в больницу, а толку никакого. Пропишут мазь обезболивающую, помажет, чуть полегче станет и вроде опять вперед.. А через месяц другой все заново повторяется. Сколько можно?! Неужели это нельзя вылечить!?

К сожалению это полностью неизлечимо, вот так люди страдают, так жалко( У меня соседка с таким диагнозом, ее дети уже обследовали много раз, на лечение возили, все равно пьет таблетки от сильных болей. Но в прошлом году отправляли ее в санаторий, в грязелечебницу, так ей стало намного лучше.

0

8

AHl-oTuHbl_rJla3ku написал(а):

Добрый день. Хочу посоветоваться на счет лечения артроза коленей в Москве. Мама уже не первый год мучается с этим недугом, ходит в больницу, а толку никакого. Пропишут мазь обезболивающую, помажет, чуть полегче станет и вроде опять вперед.. А через месяц другой все заново повторяется. Сколько можно?! Неужели это нельзя вылечить!?

Я тоже не раз слышала что вылечить артроз проблематично, а моему дяде вообще врачи сказали что надо оперировать, но он боится( Не так самой операции, как наркоза. Хочу на днях записать его на консультацию в центр Бубновского https://www.bubnovsky-vip.ru/prices/ Вы случайно туда еще не обращались? У нас это последняя надежда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно