женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Консервация


Консервация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, поделитесь опытом - где у вас консервация хранится? У нас дома негде вообще, так я прямо в спальне в углу подальше от батареи составляю банки рядами. Сегодня хватилось - а там лужа - компот протек. Пятно теперь на полу не отмывается! Ужас как обидно!

0

2

А балкон у вас есть? Я мужа попросила - он мне там полочки сколотил - теперь туда все и составляем. Очень удобно. Но это, конечно, подойдет лишь тем у кого балкон застеклен. Иначе замерзнет там все

0

3

Мы в гараже банки храним. Но неудобно это, конечно. Бывает что-нибудь приготовишь - и прям видно как помидорчика маринованного не хватает. Но не бросать же все и не бежать же в гараж. Так что оставить часть банок дома - идея неплохая. Но только не просто так их на пол составлять, конечно. Можно же купить пластиковый поддон, например: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html На него все составить, сверху прикрыть и пусть себе стоят.

0

4

А я вообще плюнула на все эти банки. Несколько лет назад еще что-то занималась, но у меня, видимо, рука на такое не легкая - половину банок взрывается. Вот и решила больше не связываться - все в магазинах можно купить

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Консервация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно