женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Юбилей свадьбы


Юбилей свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Девочки, хочу посоветоваться. У нас скоро с мужем юбилей свадьбы - 5 лет. А я вообще даже не представляю что ему подарить можно. Вроде как такой день, не хочется какой-нибудь банальный галстук. Хочу сделать что-нибудь очень романтичное, но что?

0

2

Ну вообще, пять лет - это Деревянная свадьба. Я как-то стараюсь обычно подарок к этому привязать. Деревянная - это может какая-нибудь игра настольная? Шахматы или нарды? А больше даже и не знаю что посоветовать

0

3

А я люблю что-то нематериальное дарить. Мы с мужем давно так договорилась - зачем дарить вещи, их мы их так покупаем по мере надобности. А вот полет на воздушном шаре, например, это тот подарок, который всю жизнь помнить будешь!

0

4

Ох, я высоты боюсь панически, так что полет на воздушном шаре меня бы совсем не обрадовал! Хотя муж знает эту мою слабость, так что не стал бы мне такое дарить. А что еще придумать.. Не хотите заказать печать фото на холсте: https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/ ? На мой взгляд, это очень оригинальная идея. Найдите красивую фотографию где вы вдвоем, может даже свадебную, и превратите ее в картинку. Повесите потом в спальне - красота же!

0

5

AHl-oTuHbl_rJla3ku написал(а):

Привет всем! Девочки, хочу посоветоваться. У нас скоро с мужем юбилей свадьбы - 5 лет. А я вообще даже не представляю что ему подарить можно. Вроде как такой день, не хочется какой-нибудь банальный галстук. Хочу сделать что-нибудь очень романтичное, но что?

Не считаю, что галстук является банальным подарком для мужчин. Если сравнивать галстук с нашим гардеробом, можно поставить на один уровень даже с вечерним платьем.

0

6

На годовщину свадьбу, подарю в этом году мужу букет цветов. Наверное, всем хорошо известно, что теория о равнодушии мужчин к цветам, потерпела окончательный крах. Поэтому выберу в моей родной Твери мужской букет https://orchidej.ru/catalog/bukety/muzhskiye-bukety/.  А там посмотрим, чьи цветы будут красивее. Кстати, наверняка и в вашем городе есть хорошие цветочные магазины, можете тоже устроить с мужем соревнование.

0

7

Всем привет, я на юбилей свадьбы жене подарил кольцо, выбирал тут https://adelfina.ru/kolca/1-00055-kolco … ta-alkor-3 меня вообще устраивает магазин, всегда доступные цены, огромный выбор.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Юбилей свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно