женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Покупают ли авто после аварий (ремонту не подлежит) ? и где? и как?


Покупают ли авто после аварий (ремонту не подлежит) ? и где? и как?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покупают ли авто после аварий (ремонту не подлежит) ? и где? и как?

0

2

Ремонту подлежит всё. Просто иногда ремонт получается очень дорогой.
Авто в таком состоянии часто покупают себе сами мастера. Цена такой машины низкая, а за работу самому себе платить не надо.

0

3

Так-же и покупают. Даёте объявление с фото. Можно объяву дать на запчасти.
Как для Вас могу посоветовать, отличный сервис http://avtoskupk.ru они выкупают любые авто, по хорошой цене, советую всем.

0

4

Конечно покупают. Кроме того, если вы обратитесь в компанию Автоальянс, то они выкупят у вас битый автомобиль в день обращения. Контакты компании размещены у них на сайте https://avtoaliance.ru/ . Я лишь добавлю, что Автоальянс выкупают битые автомобили прямо с места ДТП, то есть вам не нужно тратить деньги на эвакуатор, заниматься утилизацией, искать покупателя или тратить деньги на ремонт. Понимая моральное состояние автовладельца после ДТП, я считаю это оптимальным вариантом продажи.

0

5

Покупают, на разборки забирают, на запчасти.

0

6

Конечно покупают, только обычно с такими автомобилями возникает проблема в транспортировке, не все компании по транспортировке авто занимаются таким. Моя сестра недавно попала в аварию после чего её авто невозможно было востановить и мы хорошенько потрудились перед тем как нашли компанию эвакуаторчикоф которая согласилась нам помочь. Услугами компании остались очень довольны, водитель эвакуатора даже подсказал площадку в Новосибирске где можно было продать автомобиль сестры.

0

7

спасибо очень помогли))

0

8

Здравствуйте, конечно же покупают, я даже могу посоветовать вам компанию которая выкупит ваше авто быстро и дорого autovikup66.ru , я сам обращался к ним когда я немного ударил свое авто об столб и они предложили мне хорошую сумму денег за мою машину)))

0

9

Конечно, а почему нет?  Когда у знакомого произошла такая вот неприятная ситуация, после всех разбирательств он тоже автомобиль продавал. Обращался в компанию Автокей https://avtokey.ru/ Знаю, что достаточно неплохо он машину отдал. Переживал больше. Расчет сразу на месте после оценки произвели. Так что и вы свое авто смело продавайте, если, конечно. не собираетесь восстанавливать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Покупают ли авто после аварий (ремонту не подлежит) ? и где? и как?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно