женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я за советом. Дело в том, что мы с мужем решили завести ребенка. А раз так, то надо нашу однушку на двухкомнатную менять. Ребенку же нужна отдельная комната. Даже и деньги на доплату есть, но я немного побаиваюсь этого всего. Никогда с недвижимостью дел не имела. И муж тоже. Как бы сделать чтобы не обманули?

0

2

Я считаю, что самое разумное решение - это воспользоваться услугами риэлтора. Он все проверит, посмотрит историю квартиры, убедится, что все сделки с ней совершались законно, тогда и проблем не будет  и можно смело покупать

0

3

Хех. И сколько риэлтор возьмет за это денег? Тысяч сто-сто пятьдесят? И зачем вам надо отдавать кому то такие деньги за то, что и сами можете сделать. Просто закажите выписку из госреестра: https://egrnreestr.ru/ Там будет вся необходимая информация о собственниках и о том, нет ли каких обременений на квартиру - то есть можно ли ее в данный момент беспрепятственно продавать. Если там все в порядке, то покупайте на здоровье - все честно. На мой взгляд, очень удобно!

Отредактировано Eleonora (2019-04-05 23:10:03)

0

4

Silvia написал(а):

Здравствуйте! Я за советом. Дело в том, что мы с мужем решили завести ребенка. А раз так, то надо нашу однушку на двухкомнатную менять. Ребенку же нужна отдельная комната. Даже и деньги на доплату есть, но я немного побаиваюсь этого всего. Никогда с недвижимостью дел не имела. И муж тоже. Как бы сделать чтобы не обманули?

Молодцы, надеюсь, все у вас получится! И с квартирой на самом деле все не так сложно, как кажется. Сходите к юристу - пусть он проверит все документы. Это намного дешевле будет, чем риэлтора нанимать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно