женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Проблемы в семье


Проблемы в семье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С мужем почти каждый день ругаемся, уже сил нет, и дело идет к разводу. Но, я его люблю и не хочу его терять. Как нам наладить отношения. Жду ваших советов? Я думаю может переехать из Питера в город поменьше?

0

2

А при чем здесь город в котором вы живете? Это мне вообще не понятно. Вам нужно с мужем проблемы решать, а не город менять. Поговорите с мужем и начните решать ваши проблемы.

0

3

Вам стоит обратиться к опытному психологу в СПб. Например, вот сайт Архиповой Натальи https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Она принимает в Питере, и как раз специализируется на семейных проблемах в паре. Думаю поможет вам с супругом наладить взаимоотношения. Предложите мужу такой вариант, как он на это смотрит.

0

4

Я тоже с бывшим супругом не могла найти общего языка. Год мы так жили, в постоянных скандалах. В итоге все равно развелись, и мне стало легче.

0

5

Друзья, психологи, обычный разговор между супругами на откровенные темы - всё это должно помочь вырулить ситуацию и спасти брак...Ещё, конечно, уединённый отпуск, где не будет ни забот, ни хлопот...Ну и не забывайте про интимную жизнь, в которую обязательно необходимо каждый раз вносить перчинку, эротические https://moskva.tsmagazin.ru/ забавы, поддерживающие страсть, ведь именно она, как не говори, делает семью настоящей семьей, а не браком!

0

6

Сомнительно, что причина в городе проживания.

0

7

Вам нужно просто отдохнуть, ведь бытовуха давит и даже самые прочные отношения могут не выдержать. Или же вам нужно побыть вдвоём и выяснить всё наконец то. Можно для детей купить путёвку в детский лагерь и самим поехать на отдых в другое место, такой подход всем помогает отдыхать, что то  поменять в своей жизни. Как минимум, сможете всё выяснить не при детях.

0

8

Не ну когда уже живут как собака с кошкой, то что это за жизнь? Не стоит терпеть, ну нету общего понимания и хоть ты тресни. В любом случае разведетесь. А если еще после развода остались кредиты, чтоб не было проблем разделить, если ругались всегда, то разделить или кто будет платить, сложно решится.

0

9

Здравствуйте , возможно у вас есть такая проблема , то что дети плохо себя ведут , так вот , если у вас есть такая проблема , то я советую вам детско-юношеский воспитательный центр , вот сайт https://donbosco.su/ что бы узнать все подробно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Проблемы в семье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно