женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Кто водил детей на подготовку к школе года за 2? вам помогло или это п


Кто водил детей на подготовку к школе года за 2? вам помогло или это п

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто водил детей на подготовку к школе года за 2? вам помогло или это просто выброс денег?

0

2

сына водили в сад. там прекрасно его развивали. дополнительно ходили к художнику, уж очень ребенку нравилось рисовать у него.
А вообще, я считаю, если вы начали водить ребенка на всевозможные дополнительные занятия для его всестороннего развития, то делайте это до самого окончания школы.

0

3

вообще никуда не водили. Дома великолепно развивались. Читать-писать, считать - на уровне 2 класса в 5 лет.
Занимались из этим сайтом подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин, советую очень все круто разписанно и подходит ккаждому.

0

4

Как вариант - можете зайти на этот сайт https://namobilu.com и подобрать нужную игру (или приложение) для своего ребенка. Думаю - ему интересно будет поиграть. И выбрать там есть из чего!

0

5

Добрый день! Мы уже давно трудные примеры и задачки решаем на ресурсе https://reshimne.ru/ быстро, точно и бесплатно. У них не только по математике помогают, есть и помощь по таким предметам как Литература, Русский Язык, Алгеба и Геометрия. Химия, физика и много по каким еще. Пользуйтесь на здоровье.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » Кто водил детей на подготовку к школе года за 2? вам помогло или это п


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно