женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



криптовалюта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время я начал анализировать разные криптовалюты. Появилось желание на ней зарабатывать. , Но думаю, что с ней может быть через год или два? Как Вы считаете, стоит ли ее покупать и какое у нее  будущее?

0

2

Думаю, что здесь все просто. Вам нужно учиться, анализировать и смотреть рейтингы криптовалют. Я уже три года покупаю и продаю крипту.  Есть разные новостные порталы, с их помощью можно спрогнозировать когда покупать биткоин.

0

3

Я также много читал про разные криптовалюты. Уж очень хочу в них разобраться, и недавно узнал о  биткоин миксерах. И сейчас пользуюсь такими сервисами. Но хороший сайт найти оказалось не много сложно.

0

4

Как по мне, то никто не может предсказать, будет ли криптовалюта падать или расти в цене. Я бы хотел, чтобы ее сделали валютой на ровне с евро. Просто сейчас ее рассматривают, как объект инвестиций  Если Вы  интересуетесь криптовалютой, то можете узнать последние рейтинги криптовалют можете вот здесь

Отредактировано Urbaniak (2019-04-12 14:50:44)

0

5

Спасибо за инфо.

0

6

Личный опыт: как регулярно брать микрозаймы без проблем Всем привет! Меня зовут Михаил, и я без проблем закрыл уже десятый микрокредит. Я фрилансер, работаю сам на себя. Поэтому часто попадал в ситуации, когда клиенты затягивали оплату или за месяц было мало работы. Чтобы протянуть до следующей оплаты, обращался в МФО. Долги, просрочки — по молодости шишек набил немало. Хочу поделиться своим опытом, чтобы вы брали займы с умом и не пришлось сталкиваться с проблемами. Расскажу о 4 правилах, которые помогают мне не уходить в просрочки... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/browse-bank-1.html Перейти: https://u.to/1qfQIA

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно