женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Брендирование одежды


Брендирование одежды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а вот у меня сестра имеет свое ателье. Открылась она недавно, и в основном шьет одежду, постельное белье, или перешивает вещи. Я ей предлагаю внести что-то новенькое, и привлечь тем самым еще больше клиентов. Кто-то из вас слышал про брендирование одежды? Это нанесение изображений на ткань. Вот тут специальные пленки для этого продаются: https://transfer78.ru/uslugi/nanesenie-na-tkan.html Как думаете, может предложить ей такой способ?

0

2

Это крутая идея, предложите конечно этот вариант сестре. Мне кажется она вам будет благодарна за подсказку. Ведь сейчас швейный бизнес сложный, особенно по части конкуренции.

0

3

Ваш вариант довольно привлекательный, и для ателье отлично подходит. С помощью таких пленок можно даже потом получать крупные заказы. Например по пошиву формы на производство.

0

4

А чего вы лезете в бизнес к сестре со своими советами? Разве она сама не разберется? Мне кажется вы не должны вмешиваться и вообще что-либо ей предлагать.

0

5

Є більш ніж позитивний досвід замовлення брендування футболок, однак якщо говорити про якість і ціни, то з будь-якої сторони не помічено негативних сторін. Асортимент можна дивитись тут і на виході у вас широкі можливості нанесення логотипу, надійність та й віддам належне за оперативність доставки. Працюємо на постійній основі, тому що є знижки та бонуси.

0

6

Для любого бизнеса нужна реклама, иначе клиентов совсем мало будет, мы обращались в рекламное  агентство https://ast-penza.ru/catalog/lazernaja- … ezka-.html , оно предлагает услуги изготовления сувениров и иных изделий с применением технологии лазерной резки, все заказы выполняются быстро, и при этом на качестве это не отражается, нас они вполне устраивают, к тому же у них адекватные расценки.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Брендирование одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно