женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Домашние животные » Сухой корм для кошек 1st Choice - хороший?


Сухой корм для кошек 1st Choice - хороший?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Сухой корм для кошек 1st Choice - хороший?

0

2

На сегодняшний день, Фест чойс один из лучших кормов на рос. рынке. Производство - Канада.

0

3

Привет, Хороший. Но конкретно вашей кошке может не подойти. Смотрите по результатам кормления.
Мы вот привыкли к корму Royal Canin VCN покупаем только в проверенном интернет-магазине, https://www.anyzoo.ru/ здесь, есть практичеськи любой корм для домашних любимцев.

0

4

В интернете много корма продают!

0

5

1

Отредактировано livecom (2019-05-13 06:07:00)

0

6

Моей кошке не подошел... Я теперь заказываю в проверенном зоомаркете zoosell.com

0

7

Ну как вам сказать, если ваша кошка ест его, то значит хороший. Моя и от дорогих кормов, которые ветеринар подбирал, отказывалась. А, вообще, вот магазин https://www.mirkorma.ru/ , который часто меня выручает наличием разных кормов и аксессуаров для кошек, которые могут доставить в удобное для вас время и место бесплатно. Зачем тратить время на хождение по магазинам, когда есть интернет.

0

8

Смотря какая у вас кошка, нет ли у нее аллергий на какие-то компоненты корма, все ли нормально с пищеварением.

0

9

Да, это марка корма довольно неплохая, когда-то тоже покупала ее для своего кота, но со временем перевела его на другой корм, когда пришлось его кастрировать. Теперь часто покупаю Dailycat Grain Free Adult Steri lite сухой без зерновой корм для стерилизованных кошек с лососем и тунцом - 400 г и мой кот совсем не стал ленивым или малоподвижным. Он все такой же веселый, активный, игривый, видимо этот корм очень хорошо ему подходит. А то у некоторых моих знакомых, которые кормят своих животных дешевыми кормами, после стерилизации питомцы растолстели и только и делают, что на диванах лежат.

0

10

вроде хороший

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Домашние животные » Сухой корм для кошек 1st Choice - хороший?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно