женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Девочки, а кто поможет с календарями.


Девочки, а кто поможет с календарями.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня небольшой бизнес и свои клиенты есть, но хотелось бы начать потихоньку расширяться, выходить, так сказать из зоны комфорта. Мне посоветовали сделать презентацию, а всем гостям и будущим клиентам подарить календари с информацией о моей компании. А где в Москве можно заказать такие, подскажите.

0

2

Ой, это думаю, что это отличная идея. Но вот как то не по времени будут календари, весна только. Может просто сделать небольшое портфолио ваших товаров, распечатать и раздать гостям в виде буклетов.

0

3

Не, буклетики не пройдут. Тем более, что все ваши товары в такие буклеты просто не поместятся, думаю, что вам нужно придумать свой логотип и при печати календарей именно на логотип делать ставку.

0

4

Не плохой совет, и идея с заказом календарей с логотипом вашей компании будет в выигрыше. Поэтому вам действительно нужно срочно придумывать логотип и делать презентацию с такими подарками. А фирм, которые смогут вам помочь, сейчас не так и мало, вот к примеру одна из многих https://geliografic.ru/servicescalendarlogo Посмотрите сами и принимайте решение.

Отредактировано Zahariya (2019-04-17 20:35:24)

0

5

В Москве навалом таких компаний, можете обратиться хотя бы в ЭлитСтиль. Только учтите, что за свои услуги они дорого берут, за то продукция у них отменного качества.

0

6

Календари, конечно, неплохо подойдут для презентации, однако для такого события этого явно мало. Если хотите добавить креатива, тогда сделайте рекламу вашему бизнесу посредством шоколада с логотипом компании https://andygifts.ru/shokolad-s-logotipom/. На мой взгляд, данный вариант поможет заявить о себе на порядок громче, чем просто календари.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Девочки, а кто поможет с календарями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно